RSS лента

Последние записи

1. Контакты

2. Мобилизация

10 лет назад я поехал в Киев из-за вранья, которое мне пытались втулить. От самого первого дня и до решения Конституционного суда напротив станции метро "Крещатик" стояла зелёная палатка с надписью "Ильичёвск". По сути, причиной появлений обоих Майданов было враньё высших (и не только) должностных лиц государства.
    Прошло 10 лет, а что изменилось? Наши вожди предпочитают называть войну анти-террористической операцией. Здесь, в "учебке", мы делаем вид, что готовимся ...

Обновлено 14.02.2015 в 06:31 Геммолог

Категории
    Без категории
  3. Как заработать на выборах или Рассказ о том, как я работал председателем комиссии.

Всё началось с того, что я предложил свои услуги в качестве члена участковой избирательной комиссии одной партии...
    Категории
    Без категории
  4. Флажок на торпеде

В последнее время появилось много машин с символикой в салоне. Самая распространённая - флаг Одессы. Ничего не имею против, я тоже одессит и тоже люблю Одессу (Ильичёвск вне обсуждений)). Но мне непонятно такое проявление патриотизма... В Киеве в основном ездят с флагом Украины, во Львове тоже ездят с флагом Украины, и в Тернополе, и в Днепропетровске...
    Я не знаю причину этого "феномена". Может вы подскажете?
    Категории
    Без категории
  5. Закон о блогерах в России

На этой неделе президент Путин подписал "Закон о блогерах". Принимая во внимание тотальный контроль Кремля над СМИ, принятие нового закона выглядит вполне логичным. С 1 августа 2014 года правду о России в России писать - ЗАПРЕЩЕНО!
    Странно почему этот момент был обойдён вниманием на форуме ГСН? Задаю вопрос в первую очередь к тем, кто писать любит и не видит свою жизнь без этого.
    Категории
    Без категории
  6. 1

Принимая разные формы, появляясь, исчезая и меняя лица,
    И пиля решетку уже лет, наверное, около семиста
    Из семнадцатой образцовой психиатрической больницы
    Убегает сумасшедший по фамилии Пустота.

Времени для побега нет, и он про это знает .
    Больше того, бежать некуда, и в это некуда нет пути.
    Но все это пустяки по сравнению с тем, что того, кто убегает
    Нигде и никак не представляется возможным найти.

Можно сказать, что есть процесс пиления ...
    Категории
    Без категории
  7. Мебель

8. видео уроки по веб

Цитата Сообщение от PyFuk Посмотреть сообщение
    Бесплатный 2-х часовой видеокурс по созданию сайта!
    http://srs.myrusakov.ru/html?ref=Geabr
    Категории
    Без категории
  9. Уже скоро!

Елка наряжена, гирлянды развешаны, мобильный наконец-то замолк, а завтра утром будильник не запоет ехидно противным голосом ненавистную мелодию. Подарки куплены, спрятаны то там, то сям по всему дому в укромных местах и ждут своего часа, когда попадут под елку. А кто сказал, что покупать себе подарки не комильфо? Обожаю это делать и сознание того, что тебя ждет в подарочной упаковке совсем не умаляет радостного возбуждения и предчувствия получения заветного презента, потому что ты уверен, что под ...
    Категории
    Без категории
  10. Разное понравившееся из инета!

Лето, Горные берега!
    Лето, время так быстро, как река.
    Помнится , серебристый водопад,
    Лето, тебя мне не вернуть назад.
    Осень, зачем же ты пришла, скажи,
    Осень, хоть лучик солнца покажи,
    Листья сверкнут огнем и опадут,
    Осень, и вновь дожди прольют.

* * *